Sandra Imbach

Dr. iur.
CEO

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: sandra.imbach@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais, italien)

Georg Nussbaum

Dr. Ing. / EMBA HSG
Directeur général des opérations

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: georg.nussbaum@imbach.com

(allemand, anglais)

Martin Imbach

lic. oec. publ.
Key Account Manager

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: martin.imbach@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais, espagnol, portugais)

Stefan Imbach

dipl. Ing. FH
Responsable engineering et Key Account Manager

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: stefan.imbach@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Urban Stocker

Directeur des ventes
Key Account Manager

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: urban.stocker@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Manuel Schärer

MSc ETH à la science des matériaux
Technologie des matériaux et des processus
Responsable gestion de la qualité

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: manuel.schaerer@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Samuel Heinzer

BSc FH Ingénieur mécanicien
Ingénieur de Vente

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: samuel.heinzer@imbach.com

VCard

(allemand, anglais)

Mike von Rotz

Technicien hf processus d'entreprise
Ingénieur de Vente

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: mike.vonrotz@imbach.com

(allemand, anglais)

Edgar Wicki

Ingénieur de Vente

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: edgar.wicki@imbach.com

(allemand, anglais)

Axel Ritter

Ventes Allemagne

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: axel.ritter@imbach.com

(allemand, anglais)

N’hésitez pas à prendre contact avec nous.