Martin Imbach

lic. oec. publ.
Directeur général et Key Account Manager

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: martin.imbach@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais, espagnol, portugais)

Stefan Imbach

dipl. Ing. FH
Responsable engineering et Key Account Manager

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: stefan.imbach@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Urban Stocker

Directeur des ventes
Responsable marketing et vente

Tél.: +41 (0) 62 748 44 44

E-mail: urban.stocker@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Patrick Niffeler

Agent de processus
Ingénieur de Vente

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: patrick.niffeler@imbach.com

VCard

(allemand, anglais)

Manuel Spielhofer

MSc ETH à la science des matériaux
Technologie des matériaux et des processus

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: manuel.spielhofer@imbach.com

VCard

(français, allemand, anglais)

Christian Zberg

Responsable production

Tel.: +41 (0) 62 748 44 44

E-Mail: christian.zberg@imbach.com

VCard

(allemand, anglais)

N’hésitez pas à prendre contact avec nous.